Wallet Drains

Drains Recentes Página 601

há 3m

Wallet Drain

Morning coffee ☕ - Instant

Drain Finalizado! Ver Todos os Drains

Ajuda MissMilo MissMilo drain GoddessGreenAventur*ne GoddessGreenAventur*ne's carteira


$5.00 50

drenado de $5.00 50


Cadastre-se para ajudar MissMilo atingir a meta do Drain! Alternativamente, por que não criar seu próprio Drain?

Cadastre-se agora

Ver Wallet Drain


há 3m

Wallet Drain

Morning coffee ☕ - Instant

Drain Finalizado! Ver Todos os Drains

Ajuda AfricanGoddess1 AfricanGoddess1 drain GoddessGreenAventur*ne GoddessGreenAventur*ne's carteira


$5.00 50

drenado de $5.00 50


Cadastre-se para ajudar AfricanGoddess1 atingir a meta do Drain! Alternativamente, por que não criar seu próprio Drain?

Cadastre-se agora

Ver Wallet Drain


há 3m

Wallet Drain

One final push before I sleep, after well and truly fucking his wallet senseless 😝💸🌀

Drain Finalizado! Ver Todos os Drains

Ajuda Hor0069 Hor0069 drain Cmoia Cmoia's carteira


$25.00 250

drenado de $25.00 250


Cadastre-se para ajudar Hor0069 atingir a meta do Drain! Alternativamente, por que não criar seu próprio Drain?

Cadastre-se agora

Ver Wallet Drain


há 3m

Wallet Drain

Face is on the dash but will your eyes be revealed… keep been a good girl and it won’t get any worse than it is 😈🖤

Drain Finalizado! Ver Todos os Drains

Ajuda MissMilo MissMilo drain KrissySissy4U KrissySissy4U's carteira


$50.00 500

drenado de $50.00 500


Cadastre-se para ajudar MissMilo atingir a meta do Drain! Alternativamente, por que não criar seu próprio Drain?

Cadastre-se agora

Ver Wallet Drain


há 3m

Wallet Drain

My spit, all over you like the dirty pig you are. Show everyone what a waste of oxygen you are. Sad, lonely, ugly, fat 🤣 the only thing you have going for you is that big fat wallet of yours 💸💸💸💸

Drain Finalizado! Ver Todos os Drains

Ajuda Hor0069 Hor0069 drain Cmoia Cmoia's carteira


$111.10 1111

drenado de $111.10 1111


Cadastre-se para ajudar Hor0069 atingir a meta do Drain! Alternativamente, por que não criar seu próprio Drain?

Cadastre-se agora

Ver Wallet Drain


há 3m

Wallet Drain

Spitting on this loser as he’s done over 1k in sends just to see pixels. Pathetic waste of a human 🤣🤣🤣

Drain Finalizado! Ver Todos os Drains

Ajuda Hor0069 Hor0069 drain Cmoia Cmoia's carteira


$50.00 500

drenado de $50.00 500


Cadastre-se para ajudar Hor0069 atingir a meta do Drain! Alternativamente, por que não criar seu próprio Drain?

Cadastre-se agora

Ver Wallet Drain


há 3m

Wallet Drain

So pathetic not even allowed to see my rubbish bin without pixels 🤣😈🌀

Drain Finalizado! Ver Todos os Drains

Ajuda Hor0069 Hor0069 drain Cmoia Cmoia's carteira


$25.00 250

drenado de $25.00 250


Cadastre-se para ajudar Hor0069 atingir a meta do Drain! Alternativamente, por que não criar seu próprio Drain?

Cadastre-se agora

Ver Wallet Drain


há 3m

Wallet Drain

Prove how deep that subspace is 🌀 keeping me awake all night, begging and pleading you’ll pay for my time 😝

Drain Finalizado! Ver Todos os Drains

Ajuda Hor0069 Hor0069 drain Cmoia Cmoia's carteira


$50.00 500

drenado de $50.00 500


Cadastre-se para ajudar Hor0069 atingir a meta do Drain! Alternativamente, por que não criar seu próprio Drain?

Cadastre-se agora

Ver Wallet Drain


há 3m

Wallet Drain

Whilst you’re at it bitch round me up to a 1k day before I have even slept! Drains and tips for 6 hours, non stop ruin 😝😝😝 you can’t handle the heat of Hor. Just face it, you are the most pathetic beta bitch to ever grace my inbox 🌀😈🤣

Drain Finalizado! Ver Todos os Drains

Ajuda Hor0069 Hor0069 drain Cmoia Cmoia's carteira


$200.00 2000

drenado de $200.00 2000


Cadastre-se para ajudar Hor0069 atingir a meta do Drain! Alternativamente, por que não criar seu próprio Drain?

Cadastre-se agora

Ver Wallet Drain


há 3m

Wallet Drain

He wants more, he’s keeping me from sleep so guess what the ugly fat pig can keep me here if he pays. His highest wallet drain he’s ever accepted does the pathetic pixel bitch loser have the balls to follow through with what I want?!

Drain Finalizado! Ver Todos os Drains

Ajuda Hor0069 Hor0069 drain Cmoia Cmoia's carteira


$400.00 4000

drenado de $400.00 4000


Cadastre-se para ajudar Hor0069 atingir a meta do Drain! Alternativamente, por que não criar seu próprio Drain?

Cadastre-se agora

Ver Wallet Drain


Wallet Drain FAQ

Como Funcionam os Drains de Carteira?

O que é um Wallet Drain?
Um wallet drain é uma forma de dominação financeira... também conhecida como findom. Isto é quando um Comprador renuncia ao controle de suas finanças e permite ser drenado financeiramente. Um Drain permite que o Comprador concorde com condições e orçamento com o Vendedor, e o Vendedor os "drena". No caso de um Wallet Drain, o Vendedor então busca a ajuda da comunidade e cada curtida/comentário drena o orçamento do Comprador.
Quem pode configurar um Wallet Drain?
Apenas Vendedores podem configurar o Wallet Drain, no entanto, este Drain não será ativado até que o Comprador tenha aceitado os termos do Wallet Drain.
Como posso configurar um Wallet Drain?
Os Vendedores podem configurar um Drain visitando a conversa com o Comprador. Você também pode configurar um Drain na área Wallet Drains localizada na navegação lateral.
Quanto tempo duram os Drains?
Isso depende totalmente do Vendedor e do Comprador. Você pode selecionar entre 1 hora e 1 mês. O Drain ficará ativo pela duração acordada assim que o Comprador tiver aceitado o Contrato.
E se o Comprador não tiver KinkCoins suficientes?
Um Comprador só pode aceitar um Wallet Drain quando tem KinkCoins suficientes. Se não tiver KinkCoins suficientes, será direcionado para a página de recarga para comprar KinkCoins suficientes para iniciar a Sessão de Drain.
O que são KinkCoins?
KinkCoins são nosso método de pagamento anônimo, no local, voltado para adultos. Você pode ler mais sobre eles aqui - https://www.feetloversonly.com/blog/introducing-kinkcoins-our-new-way-to-pay
Como os Vendedores são garantidos a receber seu dinheiro?
Uma vez que o Wallet Drain é aceito pelo Comprador, a quantidade máxima de drain é transferida e mantida em custódia pelo Admin. Uma vez que o Drain tenha sido completado, o Vendedor receberá seus KinkCoins.
O que é uma custódia?
Escrow é um acordo financeiro mantido por uma terceira parte neutra (Admin) até que os termos de um contrato tenham sido atendidos. Admin mantém a quantidade acordada do Drain em custódia e libera dentro de 2 horas após a conclusão de um Drain.
Existem taxas?
Não há taxas para Dominantes Premium no Findoms Only que realizam seus drenos no findomsonly.com. Em todos os outros casos, uma taxa de 10% do valor drenado é cobrada assim que o Drain for concluído.
Quem pode participar do Drain?
Todos os membros podem participar de um Drain.
Se eu compartilhar o Drain nas minhas redes sociais, eles também podem participar?
Quanto mais, melhor! Eles só precisam criar uma conta para poder participar.
Por que fazer um Wallet Drain conosco?
Onde mais você pode participar de dominação financeira que garante pagamento?! Não há nada pior do que concordar com um Drain e o Comprador desistir antes de ser drenado. Processamos o pagamento diretamente no local, o que significa que você tem a garantia de receber o pagamento. Também temos uma comunidade ativa que aproveitará a oportunidade para participar de um wallet drain!
Um Wallet Drain pode ser encerrado mais cedo?
Sim, um Wallet Drain pode ser encerrado mais cedo pelo Comprador ou Vendedor.
O que acontece se eu encerrar um Wallet Drain mais cedo?
Se um Wallet Drain for encerrado mais cedo, a quantidade drenada até o cancelamento será paga ao Vendedor. Qualquer KinkCoins não drenado será transferido de volta para o Comprador. Essas transações ocorrerão dentro de 2 horas após o término do drain.
O que acontece se expirar?
Se o Drain expirar antes que a meta de Drain seja alcançada, o Vendedor receberá a quantidade de KinkCoins que conseguiu drenar do Comprador. Se a meta completa não foi atingida, o Comprador receberá a quantidade não utilizada de volta no saldo de KinkCoins dentro de 2 horas após a expiração.
Cada comentário conta para o Total do Drain?
Um membro individual pode comentar várias vezes, no entanto, apenas o 1º comentário contará para a meta de Drain.
Como ganho mais exposição para drenar meu Comprador?
Por que não usar os botões de compartilhamento para compartilhar o Drain nas suas redes sociais e encontrar mais pessoas para ajudar você a drenar com sucesso seu Comprador?
Dreneio com sucesso meu Comprador, como transformo KinkCoins em dinheiro?
Parabéns! Leia mais sobre como retirar os KinkCoins aqui - https://www.allthingsworn.com/blog/introducing-kinkcoins-our-new-way-to-pay