hĂĄ 1a

Wallet Drain

@NymphC our little puppy (dick sucking bitch) couldn’t resist a drain each like and comment goes towards this puppy ruining herself for us 😈

Drain Finalizado! Ver Todos os Drains

Ajuda MissAzizam MissAzizam drain MissCs_puppy MissCs_puppy's carteira


$5.00 50

drenado de $5.00 50

0% restante


Cadastre-se para ajudar MissAzizam atingir a meta do Drain! Alternativamente, por que nĂŁo criar seu prĂłprio Drain?

Cadastre-se agora

Cada Curtida drains $0.10 1

Cada 1Âș ComentĂĄrio drains $0.10 1


MissCs_puppy foi drenado!
Drenagem fechada porque o valor mĂĄximo foi atingido

MissCs_puppy @GoddessMoonRaven, Miss tis puppy loves showing her devotion to both her Mommy and Goddess and will do anything cause this girl's key is around my owner's neck...

ServeMissCx @Bernie123 you owe us already!!! đŸ«°đŸ«°

GoddessMoonRaven I do love a good ruin! 😈

GoddessAth Drainnn


MissCs_puppy @Azizam, well glad im your slut Daddy and not considered a whore hehe

MissAzizam 🖕you @Bernie123 you little whore đŸ–€

Wannabe Have a nice drain.

MirandaJay 💾💾

MissCs_puppy @Bernie123 hey at least you don't have to show video proof of spanking your balls with a wooden handle and fingering your virgin pussy for certain amount of mins hehe

Bernie123 Drain him, NymmmphC


Princessangelrae 💾💾

MissCs_puppy puppy is such a slut

MissCs_puppy omg 12 times here so far with wooden handle and 10 mins of fingering so far omg pup is going to be so sore..

JessicaSenior đŸ’·đŸ’·đŸ’·

MissCs_puppy @Tightspuppy i love drains too but i had to open my mouth about and idea and it came true loll can i borrow your ball gag

CurvesofPower đŸ–€đŸ–€đŸ–€

Tightspuppy Love đŸ¶ drains

MissCs_puppy @Azizam pup can't believe she opened her mouth about this next time pup will wear a ball gag

Goddess_lisa Drainnn

GoddessSira 💧💧💧💧

MissAzizam 😊😊 spank spank

ServeMissCx I can't resist making sure I get my 1 minute of training time in hehe


Compartilhe os Resultados deste Drain nas suas redes sociais!


Wallet Drain FAQ

Como Funcionam os Drains de Carteira?

O que Ă© um Wallet Drain?
Um wallet drain é uma forma de dominação financeira... também conhecida como findom. Isto é quando um Comprador renuncia ao controle de suas finanças e permite ser drenado financeiramente. Um Drain permite que o Comprador concorde com condiçÔes e orçamento com o Vendedor, e o Vendedor os "drena". No caso de um Wallet Drain, o Vendedor então busca a ajuda da comunidade e cada curtida/comentårio drena o orçamento do Comprador.
Quem pode configurar um Wallet Drain?
Apenas Vendedores podem configurar o Wallet Drain, no entanto, este Drain não serå ativado até que o Comprador tenha aceitado os termos do Wallet Drain.
Como posso configurar um Wallet Drain?
Os Vendedores podem configurar um Drain visitando a conversa com o Comprador. VocĂȘ tambĂ©m pode configurar um Drain na ĂĄrea Wallet Drains localizada na navegação lateral.
Quanto tempo duram os Drains?
Isso depende totalmente do Vendedor e do Comprador. VocĂȘ pode selecionar entre 1 hora e 1 mĂȘs. O Drain ficarĂĄ ativo pela duração acordada assim que o Comprador tiver aceitado o Contrato.
E se o Comprador nĂŁo tiver KinkCoins suficientes?
Um Comprador sĂł pode aceitar um Wallet Drain quando tem KinkCoins suficientes. Se nĂŁo tiver KinkCoins suficientes, serĂĄ direcionado para a pĂĄgina de recarga para comprar KinkCoins suficientes para iniciar a SessĂŁo de Drain.
O que sĂŁo KinkCoins?
KinkCoins sĂŁo nosso mĂ©todo de pagamento anĂŽnimo, no local, voltado para adultos. VocĂȘ pode ler mais sobre eles aqui - https://www.feetloversonly.com/blog/introducing-kinkcoins-our-new-way-to-pay
Como os Vendedores sĂŁo garantidos a receber seu dinheiro?
Uma vez que o Wallet Drain Ă© aceito pelo Comprador, a quantidade mĂĄxima de drain Ă© transferida e mantida em custĂłdia pelo Admin. Uma vez que o Drain tenha sido completado, o Vendedor receberĂĄ seus KinkCoins.
O que Ă© uma custĂłdia?
Escrow é um acordo financeiro mantido por uma terceira parte neutra (Admin) até que os termos de um contrato tenham sido atendidos. Admin mantém a quantidade acordada do Drain em custódia e libera dentro de 2 horas após a conclusão de um Drain.
Existem taxas?
NĂŁo hĂĄ taxas para Dominantes Premium no Findoms Only que realizam seus drenos no findomsonly.com. Em todos os outros casos, uma taxa de 10% do valor drenado Ă© cobrada assim que o Drain for concluĂ­do.
Quem pode participar do Drain?
Todos os membros podem participar de um Drain.
Se eu compartilhar o Drain nas minhas redes sociais, eles também podem participar?
Quanto mais, melhor! Eles sĂł precisam criar uma conta para poder participar.
Por que fazer um Wallet Drain conosco?
Onde mais vocĂȘ pode participar de dominação financeira que garante pagamento?! NĂŁo hĂĄ nada pior do que concordar com um Drain e o Comprador desistir antes de ser drenado. Processamos o pagamento diretamente no local, o que significa que vocĂȘ tem a garantia de receber o pagamento. TambĂ©m temos uma comunidade ativa que aproveitarĂĄ a oportunidade para participar de um wallet drain!
Um Wallet Drain pode ser encerrado mais cedo?
Sim, um Wallet Drain pode ser encerrado mais cedo pelo Comprador ou Vendedor.
O que acontece se eu encerrar um Wallet Drain mais cedo?
Se um Wallet Drain for encerrado mais cedo, a quantidade drenada até o cancelamento serå paga ao Vendedor. Qualquer KinkCoins não drenado serå transferido de volta para o Comprador. Essas transaçÔes ocorrerão dentro de 2 horas após o término do drain.
O que acontece se expirar?
Se o Drain expirar antes que a meta de Drain seja alcançada, o Vendedor receberå a quantidade de KinkCoins que conseguiu drenar do Comprador. Se a meta completa não foi atingida, o Comprador receberå a quantidade não utilizada de volta no saldo de KinkCoins dentro de 2 horas após a expiração.
Cada comentĂĄrio conta para o Total do Drain?
Um membro individual pode comentar vĂĄrias vezes, no entanto, apenas o 1Âș comentĂĄrio contarĂĄ para a meta de Drain.
Como ganho mais exposição para drenar meu Comprador?
Por que nĂŁo usar os botĂ”es de compartilhamento para compartilhar o Drain nas suas redes sociais e encontrar mais pessoas para ajudar vocĂȘ a drenar com sucesso seu Comprador?
Dreneio com sucesso meu Comprador, como transformo KinkCoins em dinheiro?
Parabéns! Leia mais sobre como retirar os KinkCoins aqui - https://www.allthingsworn.com/blog/introducing-kinkcoins-our-new-way-to-pay